Расписание уроков в классах

Расписание уроков в классах

30.08.2018 Выкл. Автор admin

5 «А»

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
0. 08:00 – 08:45
1. 09:00 – 09:45
Англ. яз.
(англ 1)
Англ. яз.
(англ 2)
Англ. яз.
(англ 3)
Рус. лит.
2. 10:00 – 10:45
Матем.
Рус. яз.
3. 11:00 – 11:45
Искусство
Матем.
4. 12:00 – 12:45
Бел. яз.
Англ. яз.
(англ 1)
Англ. яз.
(англ 2)
Англ. яз.
(англ 3)
5. 13:00 – 13:45
Всемир. ист.
Чел. и Мир
6. 14:00 – 14:45
Бел. лит.
5 «Б»
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
0. 08:00 – 08:45
1. 09:00 – 09:45
Бел. лит.
Бел. яз.
2. 10:00 – 10:45
Бел. яз.
Матем.
3. 11:00 – 11:45
Матем.
Рус. яз.
4. 12:00 – 12:45
Англ. яз.
(англ 1)
Англ. яз.
(англ 2)
Англ. яз.
(англ 3)
Рус. лит.
5. 13:00 – 13:45
Англ. яз.
(англ 1)
Англ. яз.
(англ 2)
Англ. яз.
(англ 3)
6. 14:00 – 14:45
Искусство
Труд
(труд дев)
Труд
(труд мал)

6 Классы

6 «А»
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
0. 08:00 – 08:45
1. 09:00 – 09:45
География
Рус. яз.
2. 10:00 – 10:45
Бел. яз.
Матем.
3. 11:00 – 11:45
Рус. лит.
Рус. яз.
4. 12:00 – 12:45
Англ. яз.
(англ 1)
Англ. яз.
(англ 2)
Англ. яз.
(англ 3)
Англ. яз.
(англ 1)
Англ. яз.
(англ 2)
Англ. яз.
(англ 3)
5. 13:00 – 13:45
Физ. к. и зд.
Бел. лит.
6. 14:00 – 14:45
Матем.
География
7. 15:00 – 15:45
Всемир. ист.
6 «Б»
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
0. 08:00 – 08:45
1. 09:00 – 09:45
Информ.
(информ 1)
География
2. 10:00 – 10:45
Матем.
Искусство
3. 11:00 – 11:45
Бел. яз.
Рус. лит.
4. 12:00 – 12:45
Физ. к. и зд.
Рус. яз.
5. 13:00 – 13:45
Англ. яз.
(англ 1)
Англ. яз.
(англ 2)
Англ. яз.
(англ 3)
Матем.
6. 14:00 – 14:45
Информ.
(информ 2)
Англ. яз.
(англ 1)
Англ. яз.
(англ 2)
Англ. яз.
(англ 3)
7. 15:00 – 15:45
Бел. лит.
6 «В»
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
0. 08:00 – 08:45
1. 09:00 – 09:45
Англ. яз.
(англ 1)
Англ. яз.
(англ 2)
Англ. яз.
(англ 3)
Матем.
2. 10:00 – 10:45
Рус. яз.
Рус. лит.
3. 11:00 – 11:45
Матем.
Англ. яз.
(англ 1)
Англ. яз.
(англ 2)
Англ. яз.
(англ 3)
4. 12:00 – 12:45
Бел. яз.
Всемир. ист.
5. 13:00 – 13:45
География
Рус. яз.
6. 14:00 – 14:45
Физ. к. и зд.
ОБЖ
7. 15:00 – 15:45
ЧЗС

7 Классы

7 «А»
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
0. 08:00 – 08:45
1. 09:00 – 09:45
География
Англ. яз.
(англ 1)
Англ. яз.
(англ 2)
Англ. яз.
(англ 3)
2. 10:00 – 10:45
Англ. яз.
(англ 1)
Англ. яз.
(англ 2)
Англ. яз.
(англ 3)
Всемир. ист.
3. 11:00 – 11:45
Труд
(труд девочки)
Труд
(труд мал)
Физика
4. 12:00 – 12:45
Труд
(труд девочки)
Труд
(труд мал)
Матем.
5. 13:00 – 13:45
Матем.
Биология
6. 14:00 – 14:45
Рус. лит.
Физ. к. и зд.
7. 15:00 – 15:45
Бел. яз.
7 «Б»
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
0. 08:00 – 08:45
1. 09:00 – 09:45
Труд
(труд девочки)
Труд
(труд мал)
Информ.
(инф 1)
2. 10:00 – 10:45
Труд
(труд девочки)
Труд
(труд мал)
Физ. к. и зд.
3. 11:00 – 11:45
Англ. яз.
(англ 1)
Англ. яз.
(англ 2)
Англ. яз.
(англ 3)
Англ. яз.
(англ 1)
Англ. яз.
(англ 2)
Англ. яз.
(англ 3)
4. 12:00 – 12:45
Матем.
Биология
5. 13:00 – 13:45
Матем.
Матем.
6. 14:00 – 14:45
Рус. яз.
Физика
7. 15:00 – 15:45
Всемир. ист.
Информ.
(инф 2)

8 Классы

8 «А»
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
0. 08:00 – 08:45
1. 09:00 – 09:45
Всемир. ист.
Физ. к. и зд.
2. 10:00 – 10:45
География
Англ. яз.
(подгруппа 1)
Англ. яз.
(подгруппа 2)
Англ. яз.
(подгруппа 3)
3. 11:00 – 11:45
Химия
Бел. лит.
4. 12:00 – 12:45
Матем.
Бел. яз.
5. 13:00 – 13:45
Труд
(труд девочки)
Труд
(труд мал)
Матем.
6. 14:00 – 14:45
Физика
Рус. яз.
7. 15:00 – 15:45
Биология
8 «Б»
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
0. 08:00 – 08:45
1. 09:00 – 09:45
Физика
Матем.
2. 10:00 – 10:45
Матем.
Бел. яз.
3. 11:00 – 11:45
География
Физ. к. и зд.
4. 12:00 – 12:45
Всемир. ист.
Химия
5. 13:00 – 13:45
Англ. яз.
(англ 1)
Англ. яз.
(англ 2)
Англ. яз.
(англ 3)
Бел. лит.
6. 14:00 – 14:45
Труд
(труд дев)
Труд
(труд мал)
Биология
7. 15:00 – 15:45
Рус. яз.

9 Классы

9 «А»
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
0. 08:00 – 08:45
1. 09:00 – 09:45
Биология
Бел. лит.
2. 10:00 – 10:45
Всемир. ист.
Бел. яз.
3. 11:00 – 11:45
Рус. лит.
Физ. к. и зд.
4. 12:00 – 12:45
Физика
Матем.
5. 13:00 – 13:45
География
Физика
6. 14:00 – 14:45
Англ. яз.
(англ 1)
Англ. яз.
(англ 2)
Англ. яз.
(англ 3)
7. 15:00 – 15:45
Труд
(труд девочки)
Труд
(труд мал)
9 «Б»
Не заполнено
9 «В»
Не заполнено